Monthly Archives: Апрель 2019

«Путешествие в сказку»

23, 24 и 26 апреля 2019г. в группе «Теремок» было проведено открытое занятие по ФЭМП  для студентов ГБПОУ РС (Я) Якутского педагогического колледжа им.С.Ф. Гоголева и родителей этой группы.

«Весенние цветы»

Совместное творчество взрослых и детей дошкольного возраста помогает развитию творческих способностей, наблюдательности.

Фестиваль хоровой песни « Музыкальная палитра»

Союз прекрасный- музыка и дети!                                                                      Какое счастье слышать голоса,                                                                      Которых нет чудеснее на свете!                                                                      И видеть благодарные глаза!

Городской конкурс «Воспитатель года 2019»

19.03.2019г. на базе нашего детского сада, прошел ежегодный городской конкурс «Воспитатель года 2019». Дети гр. «Теремок» встретили всех участников и жюри, очень ласковой песенкой про мамочку, пожелали всем конкурсантам удачи… Read more »