Летняя программа МДОБУ ЦРР-Д/с № 105 «Умка»

Комментарии к записи Летняя программа МДОБУ ЦРР-Д/с № 105 «Умка» отключены

Us24

За короткое  северное лето  МДОБУ ЦРР-Д/с № 105 «Умка»  проводит насыщенную оздоровительную работу  воспитанников  на летней даче «Лесовичок».  Основной состав детей летней дачи «Лесовичок» – воспитанники МДОБУ ЦРР – Д/с № 105 «Умка» в возрасте от 4 до 7 лет по заявлению родителей (законных представителей) .

Возможен временный прием детей на летний период, не являющихся воспитанниками МДОБУ ЦРР-Д/с № 105 «Умка». Для воспитанников летней Детской дачи «Лесовичок» организуется пятиразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин). Пища готовится по перспективному меню в помещении специально оборудованной столовой. Еда разнообразная, сбалансированная, включает большое количество овощей и фруктов.
Основная образовательная деятельность в летний период проводится по оздоровлению детей. В распорядок дня обязательно включаются физические упражнения и игры на открытом воздухе, закаливающие процедуры, профилактические мероприятия. В период посещения летней Детской дачи «Лесовичок» для воспитанников организуются профилактические процедуры: массаж, физиопроцедуры, кислородные коктейли и др.
На воспитанников летней дачи «Лесовичок» МДОБУ ЦРР – Д/с № 105 «Умка» распространяется Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников МДОБУ ЦРР-Д/с № 105 «Умка», утвержденное заведующей приказом № 04-01/03 от 10.01.2014г.