Конкурс хоров, посвященный Дню Победы

Комментарии к записи Конкурс хоров, посвященный Дню Победы отключены

Согласно Положению городского конкурса «Битва хоров», посвященный Дню Победы 1945 года, во всех округах города прошли отборочные конкурсы.

хор детского сада № 105 «Умка»

25 апреля в нашем детском саду состоялся хоровой конкурс среди дошкольных учреждений  Октябрьского округа «Песни про Победу».

В конкурсе приняли участие 7 детских садов Октябрьского округа.

Обладателем Гран-При конкурса между певческими коллективами дошкольных учреждений стал хор детского сада № 105 «Умка», песня «Письмо из 45».

30 апреля хор нашего детского сада   отстаивал  честь детских садов  Октябрьского  округа  в городском конкурсе «Битва хоров».

Подготовительная группа «Бемби». «Песни про Победу».

Сегодня, 30 апреля 2019 г., в МБДОУ Д/с № 14 «Журавлик» состоялся городской конкурс-концерт «Битва хоров».

В конкурсе приняли участие 10 детских садов  — победители округов города.

Коллективы исполнили свои яркие, интересные номера, посвященные Родине, армии, солдатам – освободителям и Дню Победы.

Хор детского сада №105 «Умка», музыкальный руководитель: Фердинандова Мария Геннадьевна, воспитатель группы: Корякина Ирина Валерьевна достойно занял II место и награжден дипломом.

Поздравляем  детей, родителей, всех  коллег с достойной  наградой  в городском  музыкальном  конкурсе! Огромная благодарность родителям группы «Бемби», принявшим самое активное участие в мероприятии!

Подготовительная группа «Бемби».

Городской конкурс «БИТВА ХОРОВ», посвященный Дню Победы

Дата проведения: 30.04.2019 год.

Музыкальный руководитель: Фердинандова Мария Геннадьевна

Воспитатель: Корякина Ирина Валерьевна.