«А ну-ка, мальчики!»

      Комментарии к записи «А ну-ка, мальчики!» отключены

Спорт становится средством воспитания тогда, когда он — любимое занятие каждого. Сухомлинский В. А.

13 марта на базе нашего детского сада прошли спортивные соревнования среди воспитанников детских садов Октябрьского округа «А ну-ка , мальчики!».  В них приняли участие команды детских садов №89 «Парус», №7 «Остров сокровищ» и № 105 «Умка».

С раннего утра в спортивном зале стояла спортивная атмосфера: инструкторы готовили инвентарь для эстафет, судьи готовили протоколы, а спортсмены разминались и оценивали противника. 

И вот соревнования начались. Резко вырвались вперед ребята в белых футболках, желтые и красные с остервенением рвались обогнать друг друга.  Так в течение трех эстафет команды с настоящим спортивным азартом пытались вырвать победу друг у друга.

На четвертом этапе  ловкость быстроту и сосредоточенность показали капитаны команд. 

С каждым новым преодоленным кольцом команды взрывались ревом, поддерживая своих командиров. К этому моменту наметилась команда — лидер.  Три следующих этапа прошли в такой же ярой борьбе за почетные места.  этапа соревнований прошли в напряженной борьбе.

И вот не оставляя своих лидерских позиций, команда  детского сада №105  «Умка» с существенным преимуществом заняла 1 место!

Победа была обеспечена ежедневным трудом детей и руководителя физического воспитания Козыревой Ириной Иннокентьевной.  Поздравляем победителей! Ура! Ура! УРА!!!