Новости детского сада

      Комментарии к записи Новости детского сада отключены
  1. В нашем саду, прошел замечательный русский народный праздник

« Масленица». Это наша традиция, мы отмечаем его каждый год. И дети, и взрослые ждут его с нетерпением. Проводятся различные  музыкальные  конкурсы, спортивные эстафеты, дискотеки   и, конечно же, чаепитие с блинами! Вся атмосфера праздника создает настроение радости, веселья и задора!

  1. В нашем саду был реализован краткосрочный проект « Радужная неделя».

Дети и сотрудники  надевали  одежду, по цвету радуги, в определенные дни. Это было забавно и здорово! Поднимало настроение  и было много эмоций!

  1. Вот он долгожданный выпускной бал в гр. « Теремок».

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих и талантливых звездочек. Каждый ребенок индивидуален по своему! Кто поет, кто танцует, кто раскрывает  свои таланты в сценическом искусстве и в русском народном фольклоре!

Выпускной бал прошел, как один миг, на одном дыхании! Были радость, веселье,  задор , но так же были слезы ,ни кто не хотел покидать детский сад!

Я, воспитатель  гр. « Теремок» Потапова Марина Михайловна, хочу пожелать своим детям, чтобы всегда были впереди и не боялись трудностей, чтоб всегда были такими же талантливыми, спортивными и целеустремленными. Люблю вас и буду скучать!