Физкультурный праздник «А ну-ка, бабушки, а ну-ка дедушки!»

Комментарии к записи Физкультурный праздник «А ну-ка, бабушки, а ну-ка дедушки!» отключены

dsc_1219

28 ОКТЯБРЯ В РОССИИ ОТМЕТИЛИ  ПРАЗДНИК  САМЫХ ЛЮБИМЫХ И ПОЧИТАЕМЫХ   РОДНЫХ  БАБУШЕК И ДЕДУШЕК.

Участниками  праздника  в саду стали бабушки и дедушки воспитанников средней группы «Бемби,  подготовительной группы «Сардаана».

Замечательный праздник  помог :

— вовлечь взрослых в активный воспитательно — образовательный процесс детского сада;

— вызвать стремление к добрым поступкам, уважение к старшему поколению.

img-20161031-wa0033 dsc_0783

Праздник с участием бабушек и дедушек привлекает внимание детей к старшему поколению, воспитывает любовь и уважение к его представителям. С помощью стихов, песен, конкурсов дети учатся эмоциональной отзывчивости.

Дети были в восторге, родители улыбались, и всем было уютно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией.

dsc_0426dsc_0525

Благодарим самых активных бабушек и дедушек, принимавших участие в физкультурном празднике!

Козырева Ирина Иннокентьевна – инструктор по физической культуре