Смотр-конкурс «Лучший мини-музей ДОУ»

Комментарии к записи Смотр-конкурс «Лучший мини-музей ДОУ» отключены

Смотр – конкурс проводился 31.10.2017 года. Цель: создание дополнительных условий для организации самостоятельной, совместной работы педагогов и детей, сотрудничества с родителями воспитанников. Воспитатели создали мини-музеи, которые являются совместной работой воспитателей, детей и их родителей (законных представителей).

Члены жюри оценивали всех участников конкурса в соответствии с требованиями, предъявленными  в положении.

Результаты смотра – конкурса:

1 место – Мини-музей «Куклы в национальных костюмах народов мира», воспитатель Барабанская Дора Савельевна.

2 место — Мини-музей «Чорон», воспитатель Корякина Ирина Валерьевна.

Мини-музей «Сказочная гжель», воспитатель Потапова Марина  Михайловна.

3 место — Мини-музей «Космос», воспитатели Ушницкая Мария Гаврильевна, Алексеева Татьяна Дмитриевна.

Мини-музей «Основы безопасной жизнедеятельности и правила дорожного движения», воспитатель Тимофеева Ньургуйстана Константиновна.

4 место — Мини-музей «В мире животных», воспитатели Уваровская  Лена Васильевна и Убабытова Анна Александровна.

5 место — Мини-музей «Природа родного края», воспитатель Иванова Светлана Романовна.

По итогам смотра-конкурса, победители и участники были награждены грамотами и призами.

Самые активные родители (законные представители) воспитанников, принимавшие участие в смотре-конкурсе, отмечены на родительском собрании.

Благодарим всех участников!

Дурова Валентина Георгиевна –