Хорошее настроение

Комментарии к записи Хорошее настроение отключены

Весенним и ярким, нежным и ласковым « пробежал» мамин праздник  по музыкальному залу детского сада « Умка».

Малыши группы «Улыбка» трогательно читали стихи и ласково пели   песенки для мамы и бабушки. Дебют совместного оркестра с мамами привел всех восторг!

В группе «Ласточка» полноправными участниками праздника стали мамы, которые не только участвовали в играх, но вместе с детьми показали инсценировку « Ищу маму».

В финале праздника Баба-Яга доказала что она тоже женщина и побежала в лес принимать поздравления.

А также с хорошим настроением прошел весенний концерт детей группы «Бемби», где мамы в конкурсах показали свои знания, быстроту и ловкость!          На каждом празднике глаза детей светились радостью и счастьем, а сердца мамочек наполнены теплом и любовью!

Каждый уходил с хорошим настроением!

Фердинандова Мария Геннадьевна -музыкальный руководитель