Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Комментарии к записи Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» отключены

В нашем саду прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!» Приняли участия старшие группы: «Улыбка», «Теремок», «Радуга», «Сардаана» и подготовительные группы: «Сказка», «Кэнчээри», «Золотая рыбка».

Цель: формировать у детей и их родителей потребность в здоровом образе жизни, через совместную двигательную активность.
Задачи:
— В игровой форме развивать основные качества: силу, ловкость, быстроту, выносливость.
— Формировать мышечно-двигательные навыки, координацию движений, внимание.
— Воспитывать дружеские взаимоотношения между детьми.
Соревнования прошли в тёплой дружеской обстановке. Всем очень понравилось, было весело и интересно. Цель и задачи соревнования были достигнуты в полном объёме.

Результат в старших группах:

1 место – группа «Улыбка»

2 место – группа «Теремок»

3 место – группа «Радуга»

4 место – группа «Сардаана»

Результат в подготовительных группах:

1 место – группа «Сказка»

2 место – группа «Кэнчээри»

3 место – группа «Золотая рыбка»

За честь детского сада выступят:

На окружных соревнованиях по Октябрьскому округу семья Илларионовых (подготовительная группа «Кэнчээри»)

На городских соревнованиях семья Поповых (подготовительная группа «Сказка»)