Комментарии к записи Новогодние утренники отключены

С 20 по 26 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники, посвящённые Новому году.

В праздниках приняли активное участие дети и родители  всех возрастных групп. На улице мороз, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Дети водили хороводы, пели песенки Снегурочке и Деду Морозу, играли в веселые игры, читали стихи.

Праздник удался благодаря талантливым и профессиональным  педагогам и специалистам.

Детские Новогодние утренники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что зима – морозная пора, но дети, как никто другой, способны радоваться холодам и снегу, под которым так интересно погулять.

Вот почему праздник Новый год в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Новогодние утренники удались на славу.

Праздники подготовили праздники музыкальные руководители: Павлова Христина Николаевна и Пинигина Алена Алексеевна.