Новости группы «Теремок»

Комментарии к записи Новости группы «Теремок» отключены
  1. В сентябре, в нашей группе « Теремок» состоялась выставка « Здравствуй , осень золотая».

Деток пока мало , но родители с детьми приняли активное участие ! Это только начало! Молодцы!

1. В нашей группе « Теремок» состоялась фотовыставка ко дню пожилого человека « Я с бабушкой и дедушкой».

Целью выставки было сформировано на воспитание уважения и любви к пожилым людям, привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста, неразрывная связь поколений.

Родители подготовили очень позитивные фото коллажи с детьми .

1. Детский сад является самой первой ступенью в системе непрерывного образования, поэтому начиная с младшего возраста необходимо уделять особое внимание обучению детей правилам дорожного движения.

В группе « Теремок» были организованны занятия по ОБЖ, ПДД и антитеррор.

Группа «Теремок»

Целью занятий является формирование и развитие у детей умений и навыков безопасного поведения в окружающей среде.