Комментарии к записи Родительское собрание с участием специалистов республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения отключены

18 октября, во вторник,  состоялось  собрание родителей воспитанников младших групп по актуальным темам: «Адаптация детей к ДОУ», «Возрастные особенности детей младшего дошкольного возраста», «Компьютерная диагностика детей раннего возраста».

Всего присутствовало 30 родителей. Родительское собрание провели специалисты с Республиканского центра Психолого-медико-социального сопровождения. Выступали учитель-дефектолог, педагоги-психологи.

Было много полезной информации, интересные игровые упражнения.

Все родители приняли активное участие, получили необходимые им рекомендации по воспитанию детей младшего дошкольного возраста.

Благодарим всех участников мероприятия!