Спортивные соревнования «Дети Туймаады»

Комментарии к записи Спортивные соревнования «Дети Туймаады» отключены

Спортивные соревнования — это всегда большое событие для всех участников. Соревнование «Дети Туймаады» впервые провели в городе Якутске, для детей старшего дошкольного возраста. Приняли участие только мальчики подготовительных к школе групп.

Состязание провели в 2 этапа.

*Первый этап* — Окружной. Приняли участие около 60 дошкольных учреждений всех округов. Победителями стали 10 дошкольных учреждений, которые вышли на финальный этап. *Второй этап* финальных городских соревнований «Дети Туймаады» провели 2 ноября 2022 г на базе МБДОУ ЦРР-Д/с 86 «Колокольчик». Участники показали свою ловкость, меткость, быстроту и выносливость.

По итогам состязания призерами соревнований стали команды:

1 место  команда МБДОУ ЦРР-Д/с 82 «Мичээр»

*2 место —  команда МДОБУ ЦРР-Д/с 105 «Умка»*

3 место — команда МБДОУ Д/с 41 «Росинка»

Мы уверены, что обязательно наши воспитанники  в будущем вырастут чемпионами – ведь все начинается с детства…

Инструктор по ФК Козырева И.И.