Комментарии к записи «Ба5алыы ыстаныы (Прыгающая лягушка)» среди воспитанников ДОУ Городского СИО «Дьулуур» отключены

7 декабря, в МДОБУ ЦРР Д/с № 105 «Умка» , прошли соревнования «Ба5алыы ыстаныы (Прыгающая лягушка)» среди воспитанников ДОУ Городского СИО «Дьулуур».

Приняли участие 8 детских садов, 16 участников. Итоги: среди мальчиков: 1 место – Куркутов Борис, Д/с № 8 «Родничок» 2 место – Белянин Дима, Д/с № 16 «Золотинка» 3 место – Титов Денис, Д/с № 105 «Умка» среди девочек: 1 место – Николаева Аврелия, Д/с № 82 «Мичээр» 2 место – Софронова Нарияна, Д/с № 5 «Радуга» 3 место – Липина Регина, Д/с №105 «Умка» Победителям и призерам вручили грамоты и медали, участникам соревнования сертификаты. Поздравляем участников соревнований, желаем дальнейших успехов!