Международный конкурс-форум «Бриллиантовые нотки»

Комментарии к записи Международный конкурс-форум «Бриллиантовые нотки» отключены

СЗ4

Мероприятие прошло в минувшие выходные и собрало более 4,5 тысячи детей со всех уголков республики, регионов России и зарубежных стран.

Якутск, 23 марта, YakutiaMedia. Международный фестиваль «Бриллиантовые нотки» прошел в минувшие выходные в столице Якутии. В течение двух дней более 4,5 тысячи детей со всех уголков республики, регионов России и зарубежных стран боролись за звание лучших в хореографии, вокале и т.д., сообщает ИА YakutiaMedia.

Источник:http://yakutiamedia.ru

Воспитанники МБДОУ ЦРР-Д/с № 105 «Умка»  достойно представили свой коллектив на международном конкурсе.

IMG-20150330-WA0019

Вокальный ансамбль «Росинка» Д\с № 105 «Умка» (Карпов Андрей, Меккюсярова Диана, Шеломова Александра) под руководством музыкального руководителя Фердинандовой Марии Геннадьевны приняли участие в 2 Международном конкурсе-форуме «Бриллиантовые нотки». Ребята стали Лауреатами 2 степени и получили Диплом.

Воспитанники группы «Ласточка» на конкурсе «Бриллиантовые нотки -2015г.»

СЗ Перед выходом на сцену.

СЗ1 После выступления.

СЗ3 Наши достижения.