Праздник «Выпуск в школу»

      Комментарии к записи Праздник «Выпуск в школу» отключены

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

В  нашем детском саду прошли  три выпускных праздника. С детьми  занимались педагоги Ирина Валерьевна Корякина, Любовь Петровна Семенова, Ирина Андреевна Бабашова, Саргылана Ивановна Шадрина, Аида Сергеевна Никифорова, Ирина Иннокентьевна Козырева, Елизавета Елисеевна Хохолова, Варвара Гаврильевна Карамзина, Татьяна Владимировна Ткачева, музыкальные руководители Мария Геннадьевна Фердинандова, Христина Николаевна Павлова.  Дети получили первую ступень дошкольного образования.

Подготовка к празднику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов — до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации. Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Двойки», «Лентяя», роли которых исполняли педагоги Ирина Алексеевна Соколова, Татьяна Владимировна Ткачева и Марина Ивановна Сассы. Ещё один сюрприз преподнесли малыши групп «Родничок» и «Радуга», прочитав стихи и исполнив танец.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководитель детского сада, Людмила Иосифовна Костив,  пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  подарки.

Завершились выпускные праздники прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!