Monthly Archives: Ноябрь 2022

Учим ребенка договариваться. О конфликтах.

В дошкольном возрасте дети активно учатся взаимодействовать с окружающими людьми, как со взрослыми, так и со сверстниками. Конфликт в этом случае — неизбежная часть отношений.

Спортивные соревнования «Дети Туймаады»

Спортивные соревнования — это всегда большое событие для всех участников. Соревнование «Дети Туймаады» впервые провели в городе Якутске, для детей старшего дошкольного возраста. Приняли участие только мальчики подготовительных к школе… Read more »

«Праздник осени в детском саду»

В листопаде, яркое,                                                                            Что за чудо, спросим? —                                                                            На дары богатое                                                                            Время года осень.